Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.11.2020 15:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе поздравили с праздником сотрудников органов внутренних дел

Автор: Наталья Качалаева

Сотрудников ОМВД России по Казбековскому району поздравили сегодня с профессиональным праздником.

Торжественное построение состоялось на территории отдела полиции. В поздравительном выступлении начальника ОМВД  Алхана Халидова прозвучали слова благодарности личному составу за самоотверженную службу и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Он отметил, что в современных условиях особенно  важно соответствовать высоким требованиям, предъявляемым  к сотрудникам полиции, а также подчеркнул большой вклад работников каждого из подразделений в общее дело обеспечения стабильности и правопорядка. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов МВД. Память погибших сотрудников по традиции почтили минутой молчания. 

От имени главы МР "Казбековский район" Гаджимурада Мусаева сотрудников полиции поздравил заместитель главы администрации МР по общественной безопасности  Икрамудин Салимханов. Он отметил большой вклад полиции в работе по противодействию терроризма и экстремизма, а также роль сотрудников в сдерживании распространения коронавирусной инфекции в период пандемии. 

Личный состав райотдела поздравили также прокурор Казбековского района Махач Халилов, председатель совета ветеранов Казбековского района Хункарби Магомедхабибов.

В рамках мероприятия медалью "Ветеран боевых действий на Кавказе" награжден ветеран МВД  Заирбек Усманов. Лучших сотрудников наградили грамотами администрации района, ОМВД России по Казбековскому району и районного совета ветеранов.

Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении заслуженного артиста РД Руслана Имамирзаева и вокалистки Раисат Аслановой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10