Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    25.11.2016
  • Самый поздний:
    16.12.2021
Найдено 24 объекта
16.12.2021

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Казбековском районе

Накануне прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МР.
30.06.2021

Осторожно-интернет мошенничество!

Уважаемые жители Казбековского района, следственное отделение ОМВД России по Казбековскому району информирует вас о том, что в последние годы резко возросло число дистанционных (интернет) мошенничеств, совершенных в отношении граждан нашей страны, республики и района.
18.11.2020

Проблемы профилактики и борьбы с наркоманией обсудили в формате «круглого стола»

17 ноября в малом зале ЦТКНР состоялся круглый стол на тему "Сообщи, где торгуют смертью", в рамках которого корреспондент МБУ «Единый информационный центр» Маржанат Яндаева обсудила с приглашенными гостями актуальные вопросы профилактики и борьбы с наркоманией.
17.11.2020

В Казбековском районе проводятся межведомственные рейды по уплате налогов

По поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева межведомственная комиссия проверяет функционирующие коммерческие объекты на предмет постановки на учёт в налоговых органах и своевременности уплаты налогов.
10.11.2020

В Казбековском районе поздравили с праздником сотрудников органов внутренних дел

Сотрудников ОМВД России по Казбековскому району поздравили сегодня с профессиональным праздником.
10.11.2020

Глава Казбековского района поздравил с днем полиции

Глава Казбековского района Гаджимурад мусаев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.
22.10.2020

Гаджимурад Мусаев провёл расширенное заседание АТК МР "Казбековский район"

22 октября в зале заседаний администрации МР "Казбековский район" состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципалитета, которое провёл председатель АТК МР, глава района Гаджимурад Мусаев.
08.10.2020

Прокурор Казбековского района провел личный прием жителей городского поселения «п.Дубки»

Прокурором Казбековского района Махачем Халиловым с выездом в поселок Дубки в здании администрации поселения проведён личный приём граждан.
02.10.2020

В Казбековском районе состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

1 октября в администрации МР «Казбековский район» прошло внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где были рассмотрены протокола и материалы дел об административных правонарушениях в отношении родителей (законных представителей несовершеннолетних) и в отношении несовершеннолетних правонарушителей.
18.09.2020

Сотрудники ОМВД России по Казбековскому району подвели итоги межведомственной комплексной профилактической операции "Подросток-2020"

Межведомственная комплексно-профилактическая операция "Подросток-2020" проходила на территории Казбековского района с 27 августа по 11 сентября.
14.07.2020

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по продаже товаров, подлежащих обязательной маркировке

Согласно письму Минпромторга России от 30.06.2020 № ЕВ-45476/27 в рамках информационной кампании, по оказанию консультационной поддержки бизнессообществам в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовке к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды, агентством по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан представлен план соответствующих, обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, которые планируется провести в июле 2020 года.