Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.07.2022 12:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделения российского банка открылись в Херсоне и Мелитополе

Автор: Диана

Россия продолжает проводить восстановительные мероприятия на освобождённых от неонацистов территорий Донбасса.

В источнике отмечается, что Промсвязьбанк запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях.

Обращения с просьбой об открытии отделений российского банка ранее поступали от глав ВГА Херсонской и Запорожской областей.

По словам главы временной администрации Запорожской области Евгения Балицкого, открытие отделения банка в Мелитополе позволило возобновить предоставление населению всех банковских услуг — выпуск карт, снятие денег в банкоматах, стали также доступны переводы, накопительные и расчетные счета, обмен валюты.

Он также рассказал, что в скором времени необходимо наладить бесперебойную деятельность по зачислению пенсий и пособий жителям указанной выше области. А до конца текущего года, по словам главы ВГА, Промсвязьбанк откроет новые отделения и запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса.

Подобные возможности доступны и в Херсоне, где тоже начало работу отделение Промсвязьбанка.

Отмечается, что банк окажет внимание социально-экономическим проектам для улучшения жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7