Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    280
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    27.11.2023
Найдено 280 объектов
27.11.2023

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещении, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан
05.07.2023

Владимир Путин заявил о росте российской экономики

В докладе премьер-министра Михаила Мишустина Президенту России Владимиру Путину прозвучала информация о том, что российская экономика демонстрирует устойчивое восстановление с ростом ВВП на 0,6% за 5 месяцев.
17.01.2023

Рекордный показатель средств в 2022 году выдали финансовые организации Дагестанским предпринимателям

Как сообщили в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД, в 2022 году поддержку Гарантийного фонда РД получили 237 субъектов МСП Дагестана на общую сумму поручительств в размере 973 миллиона рублей, на 880 процентов из которых больше чем в 2021 году.
17.01.2023

Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил усилить работу с централиз​ацией государственных закупок

Днем ранее глава дагестанского кабмина Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился со специалистами ОИВ, в том числе и с коллективом Комитета по госзакупкам. Премьер — министр подчеркнул, что прошлый год стал сложным этапом функционирования контрактной системы государственных и муниципальных закупок, так как было заключено более 15 000 тысяч контрактов на общую сумму 88,2 млрд рублей.
17.01.2023

Под руководством Сергея Меликов прошло заседание Оперштаба по развитию экономики РД

На прошедшем заседании Оперштаба под руководством главы Дагестана Сергея Меликова обсуждались вопросы по развитию экономики в республике. Актуальными из них являлись: ход строительства и проведения капремонта объектов, осуществляемых за счет бюджетных средств, реализация исполнения судебных решений по взысканию налоговой задолженности за прошлый год, а также судебные решения по сносу незаконно построенных зданий и сооружений в столице.
15.12.2022

В Москве состоялась встреча Валентины Матвиенко с Сергеем Меликовым

Накануне в Москве состоялись переговоры между председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенкой, а также Главой Дагестана Сергеем Меликовым.
13.12.2022

Сергей Меликов провел совещание по актуальным вопросам

Накануне, Глава РД Сергей Меликов провел оперативное совещание по актуальным вопросам экономики, а также энергетического комплекса и сферы ЖКХ.  
08.12.2022

Экономическую ситуацию в Дагестане обсудили на заседании Оперативного штаба

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провёл заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов, в рамках которого обсудили вопросы экономической ситуации в республике. Предметом обсуждения стали средства на счетах органов исполнительной власти и муниципальных образований, кассовое освоение, а также проект закона РД «О республиканском бюджете Дагестана на будущий год и на плановый период 2024 и 2025 годов». 
08.12.2022

Межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости провела рейд в селе Ленинаул

7 декабря в целях обеспечения оперативности и проведения практической работы в субъектах предпринимательства по разъяснению задач и требований по легализации трудовых отношений и всей коммерческой деятельности в целом межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости провела работу в селении Ленинаул Казбековского района.
07.12.2022

Визит Главы РД  в Азербайджан поспособствует укреплению экономических и культурных связей

Директор Центра анализа и прогнозирования союзных интеграционных процессов Сергей Палагин прокомментировал визит Главы Дагестана Сергея Меликова в Азербайджан, как «стратегический элемент сотрудничества Москвы и Баку на фоне жесткой санкционной политики Запада против России» .
07.12.2022

Глава РД Меликов работает в составе российской делегации на форуме в Азербайджане

В эти дни Руководитель Республики работает в Азербайджане, где в рамках важных встреч планируется ознакомление с передовыми предприятиями и стратегическими объектами Азербайджана.
07.12.2022

Сахиба Гафарова: «Мы должны работать сообща, развивать все то, что имеем, и закладывать основы новому»

В рамках встречи Главы Дагестана Сергея Меликова с председателем Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Сахибой Гафаровой обе стороны положительно оценили развитие дальнейшего сотрудничества между Азербайджаном и Республикой Дагестан.