Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.06.2020 20:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: «Мы сделаем все для того, чтобы ситуация в Дагестане выровнялась»

Автор: Наталья Качалаева

РИА "Дагестан" сообщило, что Президент России Владимир Путин обещал сделать всё для урегулирования ситуации с коронавирусом в Дагестане.

Такое заявление Президент сделал сегодня в ходе общения с дагестанской многодетной семьей Курбановых, поздравив наших земляков с Международным днем детей: «Во всем Дагестане все будет нормально. Все восстановится. Как я уже и говорил, напрямую обращаясь к руководству республики, мы все сделаем для того, чтобы ситуация в Дагестане выровнялась, как и в других субъектах, где сейчас есть проблемы». Владимира Путина интересовала ситуация с распространением коронавируса в Каякентском районе, где проживает многодетная семья. Президент рад был услышать, что все у них здоровы, так как старались соблюдать самоизоляцию. Сапият Курбанова, мать семейства, выразила благодарность Президенту за огромную помощь, оказанную республике в борьбе со смертельно опасным вирусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9