Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.04.2020 19:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД возглавил Оперативный штаб по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности региона

Автор: Диана Асхабова
#оставайтесьдома

По распоряжению Главы Дагестана Владимира Васильева от 31марта текущего года в целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике в условиях пандемии коронавируса организован Оперативный штаб, руководителем которого назначен Председатель Правительства РД Артём Здунов.

Цель данного штаба- обеспечить стабильную деятельность особо уязвимых в этой ситуации отраслей экономики, сохранение занятости и выработка мер господдержки субъектам предпринимательства.

Данный штаб будет проводить мониторинг социально- экономических показателей, ценовой ситуации на продовольственных рынках и медикаментов, а также наличия в Дагестане запасов продовольствия.

Также Штаб сформирует План мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого развития социально- экономической сферы региона с соответствующим финансированием из федерального и республиканского бюджетов.

В состав Штаба вошли сотрудники регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, налоговой службы Дагестана, УФАС, Общественной палаты РД и другие официальные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11