Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.04.2020 08:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов провел заседание Оперативного штаба

Автор: Диана Асхабова

22 апреля под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова в режиме ВКС прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Говорили также о проводимой работе по выдаче специальных разрешений предприятиям, осуществляющим свою работу согласно распоряжению Главы Дагестана Владимира Васильева от 8 апреля текущего года.

Об этом сообщается на сайте Правительства РД.

По словам главы Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, на сегодняшний день поступило 4545 заявлений от разных организаций. На портале "Мой Дагестан" опубликована информация о готовности 1617 учреждений с общим числом рабочего персонала свыше 19 тысяч человек.

Также Николай Павлов отметил, что большую трудность в обработке поступающих заявок представляет отсутствие необходимой информации о наличии дезинфицирующих средств и медицинских масок в организации.

Подробную информацию о заседании Оперативного штаба можно посмотреть на сайте Правительства Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12