Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.04.2020 11:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уверенно используют формат онлайн- трансляций учреждения культуры РД

Автор: Диана Асхабова

Учреждения Министерства культуры Дагестана, а также районные управления культуры организовали для своих зрителей развлекательные и просветительские программы в режиме онлайн, которые на сегодняшний день успешно транслируются на интернет-площадках.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса COVID-19 было временно приостановлено проведение спектаклей и других культмассовых мероприятий.

По словам министра культуры РД Заремы Бутаевой, пока #сидятдома работники культуры, артисты и деятели искусств время зря не теряют, они освоили новый формат работы и ведут свою деятельность в режиме онлайн.

"Благодаря страничкам и группам в социальных сетях, видеохостингам наши коллеги- творческие работники нашей республики стараются не терять связи со зрителями",- рассказала она.

На сегодняшний день работники культуры расширили диапазон своей деятельности, сделав акцент на образовательном и просветительском контенте, так как активными пользователями интернета признаны школьники и студенты.

Афишу онлайн- мероприятий можно посмотреть по ссылке: http://minkultrd.ru/news/news_list/afisha_onlayn_meropriyatiy_s_11_po_30_aprelya/ или на страницах подведомственных учреждений в соцсетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4