Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

16.06.2017 17:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Степашин посетил с рабочим визитом Дагестан

15 июня председатель Наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетили Дербент с рабочим визитом.

Сергей Степашин и Рамазан Абулатипов ознакомились с ходом реализации программы, согласно которой предусмотрено переселение жителей аварийных домов в новые многоквартирные дома. Посетили высокие гости будущий дом для переселенцев, расположенный по улице Гагарина 11 и осмотрели территорию, которая прилегает к зданию.
Кроме того Сергей Степашин и Глава РД посетили Дагестанские Огни, где осмотрели многоквартирный дом по улице Козленко 2-е, в котором в скором будущем получат свои новые квартиры переселенцы.
Рамазан Абдулатипов выразил благодарность Сергею Степашину за внимание к республике и оказываемую помощь.
Добавим, что в Дербенте дому №6/43 по пер. К. Маркса была вручена табличка «дом образцового содержания». Как отметил Глава республики, таких домов по всей России насчитывается всего сто.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0