Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    77
  • Самый ранний:
    21.02.2017
  • Самый поздний:
    25.12.2023
Найдено 77 объектов
25.12.2023

Подведение итогов реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» за 2023 год.

В рамках заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальной районе подвели итоги реализации муниципальной программы и обсудили о предстающих задачах на 2024 год.
25.12.2023

В селении Хубар Казбековского района провели инвентаризацию общественных территорий, подлежащих включению в программу благоустройства.

В рамках развития села, специалисты отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации муниципального района с заинтересованными лицами с. Хубар обсудили наиболее значимые общественные территории, подлежащие включению в муниципальную программу благоустройства.
25.12.2023

С жителями с. Дылым Казбековского района обсудили проектно-сметную документацию благоустройства общественной территории.

Накануне, в селении Дылым обсудили проектно-сметную документацию благоустройства общественной территории по ул. Давудбега Азаева 1а.
24.08.2023

Под руководством Гаджимурада Мусаева обсудили начало строительно-монтажных работ на групповом водоводе «Эшеха»

24 августа глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел рабочее совещание, в котором приняли участие начальник информационно-аналитического управления Минстроя РД Осман Ахмедов, замдиректора ГАУ РД «Дирекция Инфраструктурных Программ» Муртазали Магомедхабибов, заместитель руководителя ГКУ «Агрострой» Нигматула Имашев, представитель подрядной организации ООО «Газинжсети-Техно», а также главы сельских поселений.
11.08.2023

Газовая безопасность в доме и квартире. Защитите себя и свою семью

Очередной взрыв бытового газа в жилом доме заставляет нас вновь вспоминать о простых правилах безопасности, соблюдение которых должно быть обязательным для каждого потребителя газа.
04.08.2023

СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА – ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ ГАЗА

🛑 Поставщик газа на территории Республики Дагестан – «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что оплату за потребленный газ необходимо производить до 10 числа каждого месяца.
07.07.2023

Дагестану одобрена заявка на модернизацию ЖКХ по новой программе

Дагестану одобрена заявка на модернизацию ЖКХ по новой программе, сообщает пресс -служба.
17.01.2023

Под руководством Сергея Меликов прошло заседание Оперштаба по развитию экономики РД

На прошедшем заседании Оперштаба под руководством главы Дагестана Сергея Меликова обсуждались вопросы по развитию экономики в республике. Актуальными из них являлись: ход строительства и проведения капремонта объектов, осуществляемых за счет бюджетных средств, реализация исполнения судебных решений по взысканию налоговой задолженности за прошлый год, а также судебные решения по сносу незаконно построенных зданий и сооружений в столице.
17.01.2023

Сергей Меликов провел совещание по решению проблем в сфере электро-, газо- и водоснабжения

Как сообщили в пресс — центре Главы РД, накануне Глава Республики Сергей Меликов провел совещание с органами власти в связи с проблемами электроснабжения, газоснабжения, в том числе и водоснабжения.
31.12.2022

Казбековские участники СВО поблагодарили за помощь Главу Дагестана и его команду

Участники СВО из селения Инчха Казбековского района поблагодарили Главу Дагестана Сергея Алимовича Меликова и всю его команду за отношение их нуждам и проблемам. Как понятно из видеообращения, одна большая проблема была оперативно решена, благодаря такому отношению.
13.12.2022

Власти Дагестана помогут семьям мобилизированных с газификацией дома

Министр энергетики и тарифов Ризван Мурадов процитировал в своем телеграм-канале, что в Дагестане мобилизованных, а также членов их семей предложили включить в число льготников, которые имеют право на субсидию в рамках догазификации.
08.12.2022

Абдулмуслим Абдулмуслимов рассмотрел обращения граждан в приемной Путина в Махачкале

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел личный прием граждан в общественной приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина в Махачкале.