Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.12.2017 14:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская делегация во главе с Владимиром Васильевым встретилась с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым

Вчера, 14 декабря, в рамках рабочей поездки в Республику Татарстан члены делегации из Дагестана во главе с врио руководителя Владимиром Васильевым встретились с Президентом Татарстана Рустамом Минниховым.

Встреча прошла в Губернаторском дворце Казанского Кремля. В ходе встречи руководители субъектов РФ обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере экономики и торговли.

Рустам Миннихов, поприветствовав коллег, поблагодарил гостей за то, что они решили нанести свой визит в таком составе в первую очередь в Татарстан. Он отметил, что отношения между обеими республиками в будущем будут только укрепляться.

В свою очередь Владимир Васильев выразил благодарность за представленную возможность изучить практику Татарстана по многим направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2