Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.03.2024 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе «Казбековский район»

Состоялось первое в этом году заседание Комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе «Казбековский район»

В рамках заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе обсудили о предстающих задачах на 2024 год.

Выступая перед слушателями, начальник отдела архитектуры Хадаев Гамзат отметил, что в текущем году предусмотрено благоустройство общественной территории с. Дылым по улице Давудбега Азаева 1а., на сумму 12 703,660 тыс. рублей.

На сегодняшний день, по итогам электронного аукциона контракт на выполнение работ по благоустройству территории заключен с ООО «Проект 5», работы на объекте будут начаты при улучшении погодных условий.

Отметим, что на заседания присутствовали, члены общественной комиссии, работники организаций и другие заинтересованные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3