Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    03.05.2017
  • Самый поздний:
    29.03.2024
Найдено 23 объекта
29.03.2024

О реализации на территории муниципального района федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за 2023 год.

На аппаратном совещании администрации муниципального района «Казбековский район» обсудили вопрос о реализации на территории муниципального района федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за 2023 год.
29.03.2024

Об эффективном использовании и фактическом состоянии общественных территорий, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда» с 2018 по 2023 годы на территории района

На аппаратном совещании администрации муниципального района «Казбековский район» обсудили вопрос: «Об эффективном использовании и фактическом состоянии общественных территорий, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда» с 2018 по 2023 годы на территории района»
29.03.2024

Заседание Комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе «Казбековский район»

Состоялось первое в этом году заседание Комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе «Казбековский район»
23.08.2023

Обсудили проект благоустройства центральной улицы

В рамках реализации муниципальной программы формирование комфортной среды, с общественностью селения Дылым Казбековского района обсудили проект благоустройства центральной улицы, планируемой благоустроить в 2024 году.
22.01.2021

Состояние качества воды обсудили на заседании противоэпидемической комиссии в Казбековском районе

На совместном заседании оперштаба и противоэпидемической комиссии администрации МР «Казбековский район», которое состоялось под председательством и.о.главы МР Ильяса Шабазова в числе других обсудили вопрос о состоянии качества воды.
21.01.2019

О санитарно-эпидемиологической ситуации в селении Ленинаул Казбековского района на 21 января

По информации на 21 января эпидемиологическая ситуация в селении Ленинаул нормализовалась. С признаками острой кишечной инфекции в участковую больницу никто не обращался. Вспышка инфекции устранена, снят карантин в двух школах и трех детсадах села.
16.01.2019

Об эпидемиологической ситуации в селении Ленинаул по состоянию на 16 января

Спустя 10 дней после начала работ по локализации и ликвидации острой кишечной инфекции в селении Ленинаул Казбековского района нормализовалась эпидемиологическая ситуация. 
12.01.2019

На выездном заседании оперативного штаба по координации мероприятий по локализации и ликвидации очага ОКИ в селении Ленинаул подведены первые итоги

12 января в селении Ленинаул на выездном заседании оперативного штаба по локализации и ликвидации очага острой кишечной инфекции, которое прошло под председательством главы района Гаджимурада Мусаева, подвели первые итоги работы.
27.11.2018

В поселке Дубки продолжаются работы по благоустройству

В поселке Дубки продолжаются работы по благоустройству на средства федеральной программы «Комфортная городская среда». В совокупности со средствами республиканского и районного софинансирования до конца 2018 года на эти цели будет потрачено 6 млн.115 тыс.100 рублей. Согласованные с населением работы проводит подрядная организация ООО «Благоустройство».
19.04.2018

В День чистоты в Казбековском районе трудились около 4 тысяч жителей

Около 4 тысяч жителей Казбековского района приняли участие в традиционном апрельском субботнике. 19 апреля был объявлен распоряжением главы района Гаджимурада Мусаева Днем чистоты в рамках длящегося месячника по благоустройству и улучшению санитарно-эпидемиологического состояния поселений. 
23.01.2018

Гаджимурад Мусаев провел совещание по вопросу соблюдения норм градостроительного и земельного кодексов на территории муниципалитета

23 января глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел рабочее совещание по вопросам соблюдения норм градостроительного и земельного кодексов на территории муниципалитета при участии начальников и специалистов структурных подразделений администрации, а также приглашенных на совещание главы сельского поселения Дылым Ибрагима Магомедова и начальник участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Казбековскому району Салмана Гусейнова.