Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.03.2024 09:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об эффективном использовании и фактическом состоянии общественных территорий, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда» с 2018 по 2023 годы на территории района

На аппаратном совещании администрации муниципального района «Казбековский район» обсудили вопрос: «Об эффективном использовании и фактическом состоянии общественных территорий, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда» с 2018 по 2023 годы на территории района»

С информацией об эффективном использовании и фактическом состоянии общественных территорий, благоустроенных по программе «Комфортная городская среда» с 2018 по 2023 годы на территории района, выступил начальник отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР Гамзат Хадаев. Он рассказал, что в течение последних 5 лет в 10 поселениях района благоустроено 17 общественных территорий и 3 дворовые площадки.

Благоустроенные территории переданы на содержание администрациям сельских поселений и некоторым подведомственным организациям. Однако не во всех поселениях ведется должный контроль за состоянием и содержанием общественных территорий.

В этой связи Гаджимурад Мусаев призвал глав поселений обеспечить системный контроль за состоянием благоустроенных объектов, закрепить ответственное лицо на каждом объекте и своевременно устранять имеющиеся повреждения. Отдельно он поблагодарил руководителей администраций сельских поселений, где осуществляется должный контроль за содержанием благоустроенных общественных территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2