Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.08.2021 20:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ибрагим Гусейнов отмечен руководством Даглесхоза

Автор: Диана Асхабова

В системе лесного хозяйства есть заслуженные лесники. Успешным лицом данного звена является Ибрагим Гусейнов, который руководит ГКУ РД "Казбековское лесничество".

Получив образование по профильному направлению в Воронежском институте, Гусейнов устроился технологом Казбековского лесного хозяйства.

Молодой и целеустремлённый специалист, с хорошими знаниями в данной сфере с энтузиазмом взялся за работу. На своём лесном участке он хорошо изучил фауну и флору.

Руководство организации заметило в молодом человеке настоящего специалиста и вскоре назначило его мастером. В 1991 году Гусейнов стал директором организации, далее с 2008 года по сегодняшний день занимает руководящую должность в ГКУ РД "Казбековское лесничество".

Под его руководством Казбековский лесхоз достиг большого успеха в сохранении и приумножении лесных массивов.

Вышеуказанная организация ежегодно проводит плановые мероприятия по лесозащите и их восстановлению. Также руководство под особым контролем держит ситуацию с пожарами, в основном с наступлением знойного лета.

Таким образом, лесники района своевременно очищают лесные массивы от сухой травы и мусора.

Руководитель лесного хозяйства Казбековского района Ибрагим Гусейнов рассказал, что сотрудниками учреждения проводятся профилактические мероприятия на противопожарную тему с гражданами МО.

Источник информации: Даглесхоз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1