Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    1 390
  • Самый ранний:
    29.12.2016
  • Самый поздний:
    13.08.2022
Найдено 1 390 объектов
13.08.2022

В Казбековском районе прошёл молодежный Фестиваль спорта ко Дню физкультурника

Сегодня,13 августа,в с.Хубар Казбековского района прошёл районный молодёжный фестиваль спорта памяти бойца ОМОНа,кавалера Ордена мужества Тагира Хасбулатова,в поддержку военной спецоперации на Украине,проводимой президентом РФ и ко Дню физкультурника.
08.06.2022

Детский лагерь дневного пребывания «Улыбка» открыли в с.Гуни Казбековского района

8 июня в селении Гуни Казбековского района состоялось торжественное открытие детского лагеря дневного пребывания «Улыбка» на базе Гунийской гимназии.
08.06.2022

Отличившихся работников социальной сферы наградили грамотами главы МР «Казбековский район»

8 июня, в День социального работника, грамотами главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева наградили отличившихся социальных работников.
08.06.2022

В Казбековском районе чествовали победителей и призеров районных и республиканских олимпиад

8 июня в администрации МР «Казбековский район» состоялось чествование победителей и призеров районных и республиканских олимпиад.
08.06.2022

Гаджимурад Мусаев поздравил с Днем социального работника

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев поздравил работников социальной сферы муниципалитета с профессиональным праздником.
08.06.2022

Социальные работники помогают людям в трудных жизненных ситуациях

8 июня- День социального работника в России- профессиональный праздник, напоминающий о значимости социальных мероприятий для общества и государства.
07.06.2022

В Казбековском районе обсудили достижение индикаторов социально-экономического развития по итогам 5 месяцев 2022 года

На прошедшем под председательством главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева совещании аппарата администрации МР обсудили достижение индикаторов социально-экономического развития по итогам 5 месяцев 2022 года.
07.06.2022

Воспитанники Реабилитационного центра выразили благодарность социальным работникам

Социальная реабилитация лиц с ограниченными возможностями- одна из наиболее важных и трудных задач социальной помощи и социального обслуживания.
06.06.2022

В Казбековском районе стартовала летняя оздоровительная кампания

С 6 июня начали функционировать оздоровительные лагеря дневного пребывания на базе двух общеобразовательных учреждений Казбековского района: Буртунайской СОШ и Гунийской гимназии. Лагеря на 160 мест будут работать в две смены.
04.06.2022

Детская школа искусств Казбековского района провела отчётный концерт

Днями ранее Детская школа искусств Казбековского района провела отчётный концерт.
03.06.2022

Гаджимурад Мусаев провел совещание по вопросам проектирования объекта «Групповое водоснабжение 6 населённых пунктов Казбековского района»

3 июня глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел совещание по вопросам, возникающим в ходе разработки необходимого пакета документов по групповому водоводу для последующей своевременной передачи их на экспертизу.
03.06.2022

Отделом МВД России по Казбековскому району проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2022»

В целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры и во исполнение совместного приказа МВД по РД, УФСБ России по Дагестану, Дагестанской Таможни, ПУ ФСБ России по РД, МЛУВДт, УФСНГ России по РД, Минсельхоза РД, на территории Казбековского района проводится межведомственная, комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2022».