Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.12.2020 14:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев провел совещание по текущим вопросам с руководителями структурных подразделений

Автор: Наталья Качалаева

9 декабря в администрации Казбековского района глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации и руководителями подведомственных учреждений в целях контроля за исполнением текущих и перспективных задач. 

В частности, в центре внимания руководителя муниципалитета ​ находятся вопросы по поступлению налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет района, инвентаризации земель, ликвидации задолженности по коммунальным платежам организаций и физических лиц, работа по легализации занятости населения и уплата налогов с доходов предпринимателей.

Отметим, что в конце года первоочередное значение отводится исполнению обязательств по достижению плановых индикаторов и показателей, а также вопросам перспективного планирования на будущий год. «Необходимо завершить работу по оформлению документов для включения социально-значимых объектов в республиканские и федеральные программы. Добейтесь того, чтобы плановые показатели были исполнены, а наши объекты попали в запланированные на следующий год программы везде, где это возможно!» — такая задача поставлена Гаджимурадом Мусаевым перед каждым ответственным исполнителем.

Добавим, что обозначенные в ходе совещания проблемы останутся на контроле главы в целях достижения ​ плановых показателей и выполнения перспективных задач. ​

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11