Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.12.2020 15:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Просмотр прямой трансляции большой пресс-конференции Владимира Путина организовали в Казбековском МФЦ

Автор: Наталья Качалаева

В зале для обслуживания населения Казбековского МФЦ организован  просмотр прямого эфира с Большой пресс-конференции  Президента РФ Владимира Путина.

По поручению главы района Гаджимурада Мусаева в МФЦ установили телевизор. Заявители, пришедшие за услугой, с удовольствием  смотрят общение Президента с журналистами в прямом эфире. Некоторые из них признались, что даже не знали о мероприятии. Получив услугу, они даже остались, чтобы  продолжить просмотр. 

Отметим, что до начала пресс-конференции  врио Главы Дагестана Сергей Меликов обратился  к журналистам и главам муниципальных образований с поручением  внимательно наблюдать за ответами Президента, даже в случае, если они не будут касаться конкретно нашей республики.

Добавим, что сам Меликов  остаётся на связи с  журналистами региона. В целях   оперативного реагирования пресс-конференцию в прямом эфире  смотрят все  руководители районов и городов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32