Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

16.12.2020 12:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Круглый стол» по антикоррупционной тематике ​ провели в Казбековском районе

Автор: Наталья Качалаева

В видеостудии сетевого издания «Салатавия»​ в формате «круглого стола» состоялся разговор на тему противодействия коррупции, который провели в целях реализации мер, способствующих развитию в обществе неприятия всех форм коррупции.

На мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией, пригласили представителей прокуратуры, правоохранительных органов, подведомственных организаций и ​ институтов гражданского общества. Участники «круглого стола» были сориентированы на поиск форм и методов воздействия на различные слои населения в целях формирования негативного отношения к данному явлению.

Ведущим «круглого стола» выступил главный специалист отдела информационных технологий и правового обеспечения администрации МР «Казбековский район» Абуталиб Абуталибов, курирующий антикоррупционную работу органов местного самоуправления​ в Казбековском районе.

Смотрите подробности беседы в видеоматериале нашего корреспондента Махмуда Давудгаджиева!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1