Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.09.2017 17:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начались работы по асфальтированию улицы Дзержинского в селении Дылым

В селении Дылым начались работы по асфальтированию улицы Дзержинского.
Руководство района пошло навстречу пожеланиям жителей и изыскало возможность профинансировать укладку асфальта. «Просьбу жители района неоднократно озвучивали в ходе приема граждан, поступали обращения в социальные сети.

Эта одна из самых оживленных в райцентре улиц находится по дороге в различные организации и учреждения, в том числе Отделение Пенсионного фонда, Управление социальной защиты населения, Комплексный центр социального обслуживания населения, Управление сельского хозяйства и Управление образования Казбековского района. Асфальтирование и работы по благоустройству значительно улучшат внешний вид и принесут удобства жителям », — прокомментировал информацию района глава МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев.
Подрядчик — ООО «Стройиндустрия» — начал работы с 25 сентября и должен завершить укладку асфальта до конца года в соответствии с контрактом. Финансируются работы из средств дорожного фонда администрации муниципалитета.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12