Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

16.09.2023 17:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековские сельхозтоваропроизводители приняли участие в республиканской ярмарке

Сегодня в Махачкале состоялась сельскохозяйственная ярмарка, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан.

Наряду с другими сельхозтоваропроизводителями республики, в ней приняли участие и хозяйства Казбековского района: СПК «Красный Октябрь», МУП «Хубар», ООО «Алмак» и КФХ Шихалиева З.

Ими был представлен широкий ассортимент товаров: баранина, говядина, сыр, творог, масло топленное.

Для жителей и гостей города была предоставлена возможность приобретения качественных сельхозпродуктов по ценам от производителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3