Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.06.2023 14:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Гасанов принял участие в заседании Совета муниципальных образований Дагестана

Автор: Асият Магомедова

Днем ранее руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов принял участие в заседании правления Ассоциации «Совет муниципальных образований».

Глава АГиП РД выразил благодарность главам ГО и МО за постоянную поддержку участников СВО и их семей, а также за организацию отправки свыше 8500 тонн гуманитарного груза на фронт.

По словам Гасанова, ассоциация является важным инструментом развития местного самоуправления в Дагестане, служащей связующим звеном между органами государственной власти и муниципальными образованиями, а также привел в пример ряд МО, показывающих высокую эффективность в своей деятельности, обеспечивающих качество жизни, создающих комфортную среду для самореализации граждан. В их числе он отметил Казбековский, Хасавюртовский, Сулейман-Стальский, Табасаранский, Хивский, Хунзахский, Агульский, Каякентский районы, а также города Хасавюрт, Кизляр, Кизилюрт, Дербент, Буйнакск.

Далее за эффективную работу он наградил муниципальные образования государственными наградами и отметил наградами отличившихся работников муниципальных органов власти, среди которых руководитель аппарата администрации МР «Казбековский район» Марьям-Асият Гамзатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0