Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.05.2023 09:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При содействии ДРСФ «Все вместе» планируется издать книгу с биографией всех Дагестанцев, принявших участие в СВО

Автор: Асият Магомедова

С начала спецоперации на Украине, по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, при Минтруда РД был создан Дагестанский региональный социальный Фонд «Все вместе» для оказания помощи семьям военнослужащих, погибших в ходе СВО.

Однако фонд производит не только единовременную денежную выплату близким родственникам погибшего военнослужащего, но и оказывает социально-правовую помощь в вопросах связанных с погашением задолженности по ипотеке, а также помощь в оформлении загранпаспортов для совершения паломничества.

Теперь же, при содействии фонда планируется издать книгу с биографией военнослужащих из Дагестана, участвовавших в СВО. На данное время ведется работа по сбору информации обо всех участниках СВО при содействии глав МО и студенческих сообществ. Отмечено, что активное участвуют в сборе материала супруги участников СВО и погибших военнослужащих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1