Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.05.2023 11:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поставил перед республиканскими органами власти актуальные задачи

Автор: Асият Магомедова

В рамках совещания, прошедшего под руководством главы Республики Дагестан Сергея Меликова, обсудили задачи в областях здравоохранения и сельского хозяйства, улучшение инфраструктуры, инвестиционный потенциал региона, летний отдых детей и другие.

В первую очередь глава республики прокомментировал итоги заседания Совета по межнациональным отношениям. Далее участники заседания заслушали информацию полномочного представителя главы РД в Народном Собрании Нюсрета Омарова, который подвел итоги участия дагестанской делегации в двухдневном XIV Международном экономическом форуме «Россия – исламский мир: Kazanforum».

Комментируя XXIII Российскую выставку племенных овец и коз, Сергей Меликов высоко оценил и поблагодарил организаторов за подготовку мероприятия, а также подчеркнул, что внедрение «халяль»-стандартов при развитии животноводства может стать прорывным для экономики Дагестана.

Затем собравшиеся рассмотрели вопросы касательно инфраструктуры на федеральных трассах, Махачкалинской агломерации, здравоохранения, работы в сфере закупок, сельского хозяйства, строительства завода и водопроводов и экспозиции к празднованию 80-летия битвы за Кавказ.

Подробнее по ссылке на источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1