Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

16.05.2023 15:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги празднования 78-ой годовщины Победы в ВОВ в Казбековском районе подвели на совещании актива

Автор: Асият Магомедова

16 мая состоялось совещание актива Казбековского района, на котором подвели итоги празднования 78-ой годовщины Победы в ВОВ в муниципалитете.

Подробный отчет с фотоматериалом по данному вопросу представил первый заместитель главы администрации МР Ильяс Шабазов. Он отметил, что в рамках празднования Дня Победы была оказана адресная помощь семьям 6 участников ВОВ и 17 участников СВО, проведена большая работа по увековечиванию памяти участников ВОВ и СВО. Волонтерский корпус на должном уровне поддержал республиканские акции «Знамя Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессмертный автополк». Были также осуществлены работы по реконструкции и восстановлению исторических памятников в с.Дылым, с.Гуни и в п.Дубки.

Ильяс Шабазов от имени главы района Гаджимурада Мусаева поблагодарил организаторов, ответственных должностных лиц, сотрудников правоохранительных органов за подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Он подчеркнул, что все акции и флешмобы, приуроченные к 78-годовщине Победы в ВОВ, были организованы на достойном уровне и реализованы в полном объеме.

Особый вклад в организацию и проведение торжественного митинга по словам первого замглавы внесли: работники Центра культуры с.Дылым, Административно-хозяйственного центра, воспитанники Районной детской школы искусств, а также учащиеся Дылымской гимназии и Дылымского многопрофильного лицея.

Все они получили благодарственные письма от имени руководителя муниципалитета за большую подготовительную и организаторскую работу в проведении праздничных мероприятий в честь 78-годовщины Дня Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2