Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.05.2023 23:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов наградил Гаджимурада Мусаева государственной наградой

Автор: Асият Магомедова

Сегодня, в День весны и труда, Глава Республики Дагестан Сергей Меликов вручил госнаграды дагестанцам, добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности, внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие республики.

В их числе оказался и глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев. Сергей Меликов лично вручил Гаджимураду Мусаеву медаль «За вклад в социально-экономическое развитие РД».

Глава республики поздравил всех с заслуженными наградами, выразил гордость за них, пожелал им здоровья, новых успехов и высоких достижений на благо республики и всей страны.

В своем ТГ-канале Гаджимурад Мусаев опубликовал благодарственный пост, в котором отметил, что это большая честь для него оказаться в числе награждённых медалью «За вклад в социально-экономическое развитие РД» и выразил благодарность Сергею Меликову: «Прежде всего хочу поблагодарить руководителя республики за поддержку всех наших начинаний и высокую оценку работы всей команды администрации и депутатского корпуса Казбековского района. Хочу поблагодарить каждого, кто идёт вместе со мной к поставленным целям, внося тем самым реальный вклад в развитие родной земли, в процветание нашей Салатавии».

Коллектив администрации района, депутатский корпус поздравляют руководителя муниципалитета с высокой государственной наградой и желают дальнейших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216