Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.02.2023 19:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Собрания МР "Казбековский район" Гирисхан Гирисханов поблагодарил депутатов за активную поддержку фронту

Автор: Наталья Качалаева

Очередной гуманитарный груз для наших воинов и мирных жителей новых территорий отправлен жителями Казбековского района в зону проведения специальной военной операции.

Председатель Собрания депутатов МР "Казбековский район" Гирисхан Гирисханов поблагодарил всех причастных и отметил значительную роль депутатов РС в работе с населением по консолидации сил для сбора и отправки гуманитарного груза: "Вот уже пятый раз к нашим контрактникам, мобилизованым и добровольцам едет помощь. Пятый раз с грузом выезжает председатель постоянной комиссии РС Рустам Гаирбеков, на этот раз к ним присоединился и депутат РС, председатель Совета ветеранов войны и труда Казбековского района Хункарби Магомедхабибов". Он также отметил роль партийцев "Единой России" и секретаря политсовета Казбековского местного отделения, главы района Гаджимурада Мусаева и депутатов РС Асаева Азирби, Шахбанова Шамиля, Манапова Юсупа и многих других, кто внёс весомый вклад в дело Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3