Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.12.2023 15:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведение итогов реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» за 2023 год.

В рамках заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальной районе подвели итоги реализации муниципальной программы и обсудили о предстающих задачах на 2024 год.

Выступая перед слушателями, начальник отдела архитектуры Хадаев Гамзат отметил, что в рамках муниципальной программы на территории муниципального района были благоустроенны три общественные территории в поселениях: Инчха, Алмак и Гертма. На сегодняшний день на территориях работы завершены, а также проведены публичные мероприятия по открытию объектов.

В 2024 году предусмотрено благоустройство общественной территории с. Дылым, документация по благоустройству объекта находится на стадии завершения.

Отметим, что на заседания присутствовали, члены общественной комиссии, работники организаций и другие заинтересованные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2