Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.01.2023 21:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Казбековского района с Новым годом

Дорогие казбековцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом!Пусть все невзгоды, тревоги и печали заберет с собой год уходящий, а Новый год пусть принесёт счастье и радость в каждую семью!

Хочу поздравить каждого из ребят, кто сейчас на передовой, кто в окопах. Каждый из них с оружием в руках бьёт нацистов. Здоровья тем, кто восстанавливается от ранений в госпиталях! Удачи тем, кто несет службу! Покоя тем, кто отдыхает, потому что завтра снова в бой.

Особые слова поддержки и поздравления обращены сегодня к семьям, чьи сыновья, мужья, братья и отцы сражаются на линии фронта в зоне проведения СВО. Вместе с вами мы всегда на связи с нашими ребятами. В наших ду'а мы просим Всевышнего хранить наших воинов в добром здравии и умножить их силы и стойкость в борьбе за правое дело! Пусть Новый год станет годом нашей Победы!

Поздравляю тех, кто сегодня дежурит, кто на посту, кто работает, кто охраняет наш покой и сон, нашу жизнь и страну.

Подводя итоги уходящего года, хочу поблагодарить свою команду и всех, кто вместе с нами работает на благо жителей Казбековского района. Благодарю за поддержку руководство республики в лице Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова. Под его руководством мы запустили процессы полной модернизации социально-экономических объектов и инфраструктуры. Как видно из публикаций об итогах года, многое уже сделано, но ещё больше нам предстоит сделать, чтобы улучшить качество и уровень жизни казбековцев.

Крепкого всем здоровья, благополучия и бараката! Счастливого Нового года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0