Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.01.2023 08:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программу приведения бесхозяйных сетей в нормативное состояние разработают в Дагестане

Автор: Написат Абдулмуслимова

На прошедшем заседании Оперштаба под руководством главы дагестанского кабмина Абдулмуслима Абдулмуслимова были рассмотрены вопросы по обеспечению устойчивости развития экономики Дагестана с учетом внешних факторов.

В рамках заседаний также обсуждались меры, принимаемые по повышению надежности работы энергоснабжения потребителей республики с учетом последствий аварийных ситуаций в осенне-зимний период 2022–2023 годов и реализация программы догазификации в населенных пунктах республики.

В свою очередь, 1-ый заместитель главы дагестанского кабмина Манвел Мажонц подчеркнул, что в регионе разработают программу приведения бесхозяйных сетей в нормативное состояние. Более подробное об этом вы можете найти в источнике на сайте.

http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/programmu-privedeniya-beskhozyajnykh-setej-v-normativnoe-sostoyanie-razrabotayut-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1