Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.01.2023 20:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 2025 года начнется строительство двух крупных дорог в обход Дербента и Хасавюрта

Автор: Написат Абдулмуслимова

В рамках встречи, прошедшей в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, глава дагестанского кабмина Абдулмуслим Абдулмуслимов вместе с коллективом министерства обсудил основные направления работы министерства и обозначил перечень важных вопросов, которым нужно уделить особое внимание.

В ходе встречи, Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что с 2023 года начнется реконструкция аэропорта Махачкала. Кроме того, в течение 3-х лет будет возведена новая взлетно-посадочная полоса.

Помимо этого, с 2025 года в республике начнется масштабное строительство двух крупных скоростных автомагистралей в обход городов Дербент и Хасавюрт.

Отмечено, что ввод в эксплуатацию этих объектов запланирован на 2028 год, а также общая сметная стоимость будет составлять более 75 миллиард рублей. Об этом более подробнее можете прочитать в источнике на сайте.

http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/s-2025-goda-nachnetsya-stroitelstvo-dvukh-krupnykh-dorog-v-obkhod-derbenta-i-khasavyurta.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4