Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.07.2022 22:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Президиума Собрания депутатов МР "Казбековский район" утвердили повестку предстоящей сессии

Автор: Диана

Сегодня на заседании Президиума Собрания депутатов МР "Казбековский район" утвердили повестку предстоящей 16- сессии, которая пройдёт 7 июля этого года.

Депутатам предстоит рассмотреть ряд актуальных вопросов.

С информацией о внесении изменений в Решение Собрания депутатов "О районном бюджете МР "Казбековский район" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов" выступит руководитель ФУ муниципального района Раип Гаджиев.

Об утверждении положения "О порядке освобождения земельных участков от незаконно размещённых на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, на территории МР "Казбековский район" расскажет начальник отдела архитектуры и ЖКХ администрации района Гамзат Хадаев.

С информацией о внесении изменений и дополнений в Положение о муниципальном земельном контроле в границах МР "Казбековский район" и об утверждении положения "О порядке установления размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности МР "Казбековский район" выступит начальник отдела земельных отношений администрации района Мансур Эмеев.

Начальник отдела ИТ и ПО администрации МР "Казбековский район" Абуталиб Абуталибов расскажет о внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов МР н.5/13 от 18 ноября 2010 года.

О внесении изменений в Регламент Собрания депутатов МР "Казбековский район" и выборах заместителя председателя Собрания депутатов района расскажет председатель Собрания депутатов района Гирисхан Гирисханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1