Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.05.2022 21:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с состоянием центральной больницы в Казбековском районе

Автор: Диана Асхабова

Будучи с рабочим визитом в Казбековском районе сегодня делегация во главе с премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым посетила стационарное учреждение МО.

Напомним, что годом ранее в этом медучреждении провели ремонт, в рамках которого обновили отделения хирургии, терапии, неврологии и поликлиники.

Нужно отметить, что учреждение относится к постройке 1978 года, поэтому здание давно нуждалось в ремонте. Теперь для пациентов созданы комфортные условия.

Абдулмуслимов осмотрел палаты, побеседовал с пациентами и медперсоналом.

Ряд проблем был озвучен руководством больницы. Так, в частности, главврач больницы Рашид Амиев обозначил проблему отсутствия аппарата УЗИ сердца, необходимого для диагностики. Также, по его словам, требуется ремонт приемного отделения и фасада здания.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил представителям профильных министерств проработать вопросы оказания дополнительной поддержки медучреждению и приобретения необходимого оборудования.

Подробнее на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6