Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.05.2022 10:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донорская акция «Дагестан помогает» проходит в эти дни в Москве

Автор: Диана Асхабова

Постоянным представительством Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации совместно с ФГБУЗ Центр крови ФМБА России организованы мероприятия в рамках донорской акции «Дагестан помогает».

По данным источника, начались тематические мероприятия 11 мая. Длиться акция будет два дня, до 13 мая (включительно).

В указанные дни с 9 до 12 часов по адресу: ул. Покровка, 28, стр.4. дагестанцы, в настоящее время проживающие в Москве, а также все неравнодушные жители и гости столицы имеют возможность явиться на специально подготовленные площадки для сдачи крови и тем самым присоединиться к благородному делу.

Источник информации отмечает, что в первый же день в донорской акции приняли участие Постоянный представитель РД при Президенте Российской Федерации Владислав Толстюк, депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев, депутат НС РД Кирилл Глазов, сотрудники Постоянного представительства Дагестана при Президенте РФ, а также представители общественных и культурных объединений, студенты-дагестанцы, обучающиеся в вузах Москвы.

Следует обратить внимание, что к сдаче крови допускаются лишь совершеннолетние, не моложе 18 лет, при этом нужен оригинал основного документа, паспорта. Подробнее по поводу проведения донорской акции «Дагестан помогает» на официальном сайте Постоянного представительства РД при Президенте РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6