Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.03.2022 20:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан направил свыше 50 тонн гуманитарной помощи беженцам Донбасса

Автор: Диана Асхабова

По инициативе Секретаря Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергея Меликова, региональное отделение в последнее время организованно направляет гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР, которые сегодня находятся в пунктах временного размещения в Ростовской и Новгородской областях, а также в Республике Крым.

Такой информацией поделились на официальном телеграм-канале Администрации Главы РД.

На сегодняшний день уже отправлено свыше 50 тонн гуманитарного груза. Такой информацией поделился заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России», руководитель регионального исполнительного комитета Партии Магомед Магомедов.

По его словам, вся эта работа проводится вместе с органами исполнительной власти, общественными организациями, б/ф и просто неравнодушными дагестанцами из всех МО РД, которые готовы в это нелегкое время для жителей ДНР и ЛНР протянуть руку помощи.

Отмечается, что все местные отделения Партии подключились к данной помощи наряду со всей республикой.

Магомедов сообщил, что в первую очередь формируются гуманитарные грузы из продуктов питания длительного хранения, бутилированной воды и медикаментов.

По его словам, сейчас формируется перечень необходимых продуктов длительного хранения и медикаментов, которые будут отправлены в самое ближайшее время.

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5