Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.03.2022 11:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с 8 марта

Автор: Диана Асхабова

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил женщин республики с Международным праздником 8 марта.

В своём поздравительном адресе он процитировал слова Расула Гамзатова:

И чем трудней и пасмурнее дни,

Тем эти руки и сильней, и тверже.

"Этот прекрасный праздник, который все мы очень любим, не зря приходит с первым весенним теплом и солнечными лучами. День 8 Марта олицетворяет признательность и уважение к женщине",- сказал руководитель региона.

Меликов также заверил, что сегодня трудно представить сферу деятельности, в которой нет женщины с присущей ей интуицией, житейской мудростью, способностью к разумным компромиссам, "она преуспевает в бизнесе и государственной деятельности, здравоохранении и образовании, науке и искусстве, учитывая самые тонкие нюансы".

"Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие решительности, выдержки, силы воли и умения оперативно принимать решения в самой сложной остановке",- сказал также Меликов.

Далее он выразил благодарность матерям, бабушкам, женам, дочерям, подругам, коллегам и единомышленницам за их заботу, душевное тепло, чуткость и безграничное терпение, за мудрость и невероятные способности делать мир ярче и добрее.

"Желаю вам и вашим близким, несмотря на все сегодняшние трудности, крепкого здоровья, мира и благополучия",- завершил глава республики.

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2