Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.03.2022 17:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заур Эминов: «Глава Дагестана уделяет особое внимание вопросам земельно-имущественных отношений»

Автор: Диана Асхабова

Вице-премьер РД Заур Эминов прокомментировал выступление главы республики Сергея Меликова перед парламентом с отчётом о проделанной Правительством РД работе за 2021 год.

Он выразил благодарность главе республики за оценку, данную деятельности регионального Минимущества.

"Благодаря ответственному отношению к своей работе, мы имеем слаженный коллектив с едиными целями и задачами",- дополнил он. Также Эминов уверен, что сегодняшняя «оценка» послужит для коллектива дополнительной энергией и позволит продолжать работать в заданном темпе.

Заур Эминов согласен с мнением главы региона по поводу того, что проблемы, имеющиеся в сфере земельно-имущественных отношений, создают дополнительные препятствия на пути социально-экономического развития региона.

Со своей стороны он выразил готовность сделать все возможное и невозможное, чтобы оперативно и качественно решить задачи, поставленные перед ведомством.

"В этом году, проводя анализ той работы, решили, что надо идти дальше для более эффективных результатов во благо Республики Дагестан",- сказал также Эминов.

Источник информации: https://mirmol.ru/jekonomika/zaur-jeminov-glava-dagestana-udeljaet-osoboe-vnimanie-voprosam-zemelno-imushhestvennyh-otnoshenij/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1