Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.03.2022 20:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Дагестана и Центр управления регионом обсудили вопросы информационной безопасности

Автор: Диана Асхабова

Прокурор РД Алексей Ежов встретился с главным представителем регионального ЦУР Магомедсултаном Абдуралимовым и его заместителем Гянжеви Гаджибалаевым.

Такую информацию сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся взаимодействия в области оперативного реагирования на обращения дагестанцев, поступающие из различных информационных источников, а также принятия определённых мер по защите прав граждан и устранению нарушений закона.

Абдуралимов дал информацию об итогах деятельности организации, рассказал о планах Центра по обработке обращений граждан в будущем.

В свою очередь прокурор отметил, что органы региональной прокуратуры на сегодняшний день активно внедряют и используют в своей работе новые технологии.

Здесь же он указал на важность взаимодействия с ЦУР как дополнительным инструментом для обеспечения эффективной обратной связи с населением и решения проблем граждан. Это даёт дополнительную возможность провести анализ состояния законности на территории региона и планирования надзорных мероприятий.

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6