Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.03.2022 18:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Была восстановлена историческая справедливость»

Автор: Диана Асхабова

Глава Дагестана Сергей Меликов обратился к дагестанцам по случаю восьмилетия воссоединения Крыма и Севастополя.

«Была восстановлена историческая справедливость»,- написал руководитель региона в своём ТГ-канале.

Также он выразил уверенность в том, что решения, принятые руководством в те дни, были единственно верными, потому что помогли защитить жизнь, права и свободы миллионов крымчан и севастопольцев.

Меликов отметил, что активное участие в этом процессе, восстановлении давних традиционных связей, принимает и Дагестан.

«И сегодня наши соотечественники с оружием в руках вынуждены отстаивать суверенитет и будущее страны, право жить свободно, говорить на родном языке, растить детей, передавая им духовные ценности и традиции, веками питавшие российскую нацию»,- пояснил глава республики.

Также руководитель региона напомнил, что наш Верховный Главнокомандующий Владимир Путин заявил, что «мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией, а примером нам – мужество и стойкость солдат и офицеров, верных защитников Отечества».

Далее Меликов выразил уверенность, что вместе мы-россияне сможем перевернуть сегодняшние драматические страницы, упорным трудом и взаимной поддержкой преодолеем все трудности и станем еще сплоченней, как это не раз бывало в истории нашей России.

Источник информации: ТГ-канал Главы РД.

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1