Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.03.2022 23:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов представил коллективу Минцифры РД нового руководителя

Автор: Диана Асхабова

Председатель Правительства РД 1 марта представил коллективу Минцифры РД нового руководителя — Юрия Гамзатова.

Участие в данной встрече принимал куратор отрасли – заместитель Председателя Правительства РД Ризван Газимагомедов.

Говоря об основных задачах, возлагаемых на Минцифры региона, Абдулмуслимов отметил, что предстоит продолжить мероприятия, посвящённые подключению социально значимых объектов к сети Интернет, формированию ИТ инфраструктуры в ОО, а также оцифровке региональных земель в целях вовлечения их в сельхозобороты и многое другое.

Нового главу ведомства он охарактеризовал с положительной стороны. «Юрий Гамзатов давно работает на государственной службе, знаком с отраслью. Уверен, что молодой и энергичный коллектив Минцифры под руководством нового министра успешно реализует поставленные задачи», — подчеркнул он.

Юрий Гамзатов со своей стороны выразил благодарность республиканскому руководству за оказанное доверие.

"Развитие цифровой экономики подразумевает большой объем работы во всех отраслях, я вижу «горящие глаза» молодого коллектива, уверен, мы с поставленными задачами справимся", — заверил Гамзатов.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/abdulmuslim-abdulmuslimov-predstavil-novogo-rukovoditelja-kollektivu-mincifry-rd/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18