Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.02.2022 20:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медработникам ГКБ № 1 Махачкалы подарили торт с надписью «Спасибо, доктор!»

Автор: Диана Асхабова

Медработникам первой городской больницы Махачкалы подарили торт 1 на 2 метра с надписью «Спасибо, доктор!».

Доставили торт в рамках акции под доставке продуктов питания медработникам, которые сегодня работают в «красной зоне» ковидотделений.

Напомним, что акция проводится по инициативе Главы РД Сергея Меликова.

На сей раз ее поддержала группа компаний Peretz Group вместе с дагестанским Минмолодежи и региональным клубом #МыВместе. В мероприятии также принял участие врио руководителя ведомства Камил Саидов.

Врачам передали горячие обеды, свыше 100 ящиков хурмы и большой торт размером 1х2 метра с надписью «Спасибо, доктор!».

Камил Саидов рассказал, что эта акция началась по инициативе Главы РД Сергея Меликова, а затем к ней подключилось большое количество партнеров. Далее он выразил слова благодарности за то, что оказываются внимание и поддержка врачам в это непростое время.

"Желаю всем медработникам успехов в их деле по защите здоровья наших жителей", – также добавил он.

Руководитель отдела маркетинга Peretz Group Патимат Асадуллаева также положительно отозвалась об акции.

Она рассказала, что, услышав об акции, ей захотелось медработникам поднять настроение, так как они ежедневно сталкиваются с различными сложностями, в том числе и смертями пациентов.

"Поэтому мы решили создать для них атмосферу праздника, а праздник, как правило, ассоциируется с тортом",- пояснила Патимат Асадуллаева. По данным источника, ранее к данной акции присоединились Торговый центр «Каллаев», ООО «Ириб», ООО «Анжелина» и ООО «Монарх Логистик» и другие представители социально-активных бизнес-сообществ.

Источник информации: https://mirmol.ru/novosti/medrabotnikam-gkb-1-mahachkaly-podarili-tort-1-na-2-metra-s-nadpisju-spasibo-doktor/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16