Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню памяти Имама Шамиля в культурных и образовательных учреждениях Казбековского района организовали ряд мероприятий

Автор: Диана Асхабова

Сегодня в культурных и образовательных учреждениях Казбековского района прошёл ряд тематических мероприятий ко Дню памяти Имама Шамиля.

Для старшеклассников ДМЛ провели урок истории под названием: «Шамиль в сердцах и памяти народа».

Час патриотизма на тему: «Имам Шамиль-достойный сын своего народа» прошёл в Хубарском СДК под руководством художественного руководителя Марьям Абдулсаламовой.

Специалист ЦТКНР с.Дылым Динара Асхабова провела для школьников Калининаульской СОШ беседу на тему: «Имам Шамиль: история жизни и борьбы».

Также час патриотизма на тему: «Имам Шамиль-достойный сын своего народа» был проведён в Гунийском СДК его директором Загрой Умалхатовой с участием подрастающего поколения сельчан.

Такое же мероприятие, с учётом всех требований Роспотребнадзора в условиях пандемии ковид-19, провели и на базе ЦТКНР с.Дылым.

Напомним, традиционно, 4 февраля, во всех общественных организациях Казбековского района проводятся историко-патриотические мероприятия, за последние два года и в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1