Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.02.2022 23:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эдуард Неделько: «Российская армия уважительно относится украинским военным, кроме нацистских батальонов»

Автор: Диана Асхабова

Известный блогер Эдуард Неделько прокомментировал обращение Президента России Владимира Путина к гражданам РФ по поводу событий в Донбассе.

В своём комментарии он рассказал, что в соцсетях появляются различного рода видео, есть и такие, на которых украинская армия добровольно подписывает обязательства о неучастии в боевых действиях.

«Все мы стали свидетелями того, что развернувшаяся военная операция России на Донбассе остановит новые агрессии националистов, в частности против ДНР и ЛНР»,- напомнил Неделько, добавив, что Владимир Путин ранее много раз говорил об игнорировании требований РФ об обеспечении гарантий безопасности и не расширении НАТО на восток.

Также блогер считает, что развернувшаяся ситуация в Донбассе была неизбежна.

Но при всём этом, наша страна не теряет уважительного отношения к украинским военным. Но здесь исключение составляют нацистские батальоны.

«Для солдат, сложившие оружие, предоставляются коридоры для выхода, еда, а также медицинская помощь»,-пояснил Неделько.

Далее он отметил, что целью нашей Державы является защита людей, которые на протяжении 8 лет подвергались издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.

Источник информации: «Темирхан-Шура».

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22