Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.02.2022 10:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минпросвещением РФ проводится конкурс на предоставление субсидий для содействия развитию допобразования детей

Автор: Диана Асхабова

Российским Минпросвещением организован конкурс на предоставление субсидий для организации содействия развитию дополнительного образования детей.

Более того, все организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся в настоящее время осуществлением проектов дополнительного образования ребенка, а также специализирующиеся организацией детского развлечения и их оздоровления в рамках федерального плана «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование», имеют возможность стать полноценными участниками конкурсного отбора Минпросвещения РФ в обеспечение дотаций с федерального бюджета. Такими данными поделились представители Минобрнауки РД.

По данным источника, положение о конкурсном отборе на сегодняшний день уже подтверждено в государственной интегрированной организации управления социальными финансами «Электронный бюджет».

Необходимо также отметить, что конкурсный отбор проводится специально для оказания содействия развитию дополнительного образования детей, а также организации отдыха для самых маленьких в оздоровительных учреждениях.

Необходимая информация о конкурсном отборе имеется на официальном веб-сайте Минпросвещения РФ в сети «Интернет» edu.gov.ru в разделе «Банк документов».

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6