Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.02.2022 10:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет день приема граждан по вопросам социальной поддержки отцовства

Автор: Диана Асхабова

Завтра в Региональной и местных общественных приемных «Единой России» проведут Единый день приемов граждан, посвященный вопросам соцподдержки отцовства.

В этот день приемные будут открыты для приема отцов не только для рассмотрения частных обращений по социальной поддержке, но и для рассмотрения актуальных вопросов. Разъяснения по обращениям граждан дадут депутаты, представители соответствующих органов. Для участия в этом приеме заявителям нужно в указанный ниже период явиться по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, д. 1 или же обратиться в региональную общественную приемную (с 10:00 до 17:00) по телефонным номерам : 67-32-87, 67-83-72, 78-06-94, а также написать с указанием следующего электронного адреса: priem.pp05@mail.ru.

Источник информации: https://mirmol.ru/obshhestvo/v-dagestane-projdet-den-priema-grazhdan-po-voprosam-socialnoj-podderzhki-otcovstva/

#ДианаАсхабова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6