Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.12.2022 21:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню инвалидов, организовали в с. Калининаул

Автор: Мухтар Гереев
корреспондент
Источник: http://kazbekovskiy.ru/prazdnichnoe-meropriyatie-posvyashhyonnoe-dnyu-invalidov-organizovali-v-s-kalininaul/

2 декабря в с. Калининаул прошло праздничное мероприятие ко Дню инвалидов, которое было организовано Улубиевой Салимат, зав. отделением , по поручению руководителя КЦСОН в МО « Казбековском район» Магомеда Алханова и Магомедовой Патимат, зав.Калининальским филиалом № 2 Центральной районной библиотеки.

В душевной и доброжелательной обстановке за чашкой чая проходила беседа с подопечными инвалидами села. В своём выступлении Улубиева отметила большую помощь администрации Казбековского района и лично главы Мусаева Гаджимурада, по ходатайству которого Министерство труда РД для района выделило автотранспорт, используемый сегодня как в служебных целях, так и в целях оказания помощи инвалидам района. В частности, до конца года служебный транспорт обеспечит подвоз инвалидов в Центральную районную больницу для профилактического обследования и оказания помощи больным из всех сёл.

В свою очередь подопечные инвалиды также выражали благодарность своим опекунам и организаторам мероприятия за подарки к празднику и внимание к их нуждам и заботам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0