Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.01.2022 10:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе вакцинация от коронавируса продолжается и в праздничные дни

Автор: Диана Асхабова

Медсестра главного прививочного пункта при районной больнице Карабудахкента Зульфия Кагирова рассказала, что вакцинация от коронавируса проходит и в праздничные дни, врачи и медперсонал работают по заранее утвержденному графику.

"У нас каждый день вакцину получают от 30 до 40 человек",- сказала она, и отметила,  что иммунизацию такими же темпами проводят и в других поселениях муниципалитета.

Также медсестра рассказала о процедурах проводимых до прививки от COVID-19. Кагирова добавила, что с жалобами к ним никто за всё время вакцинации не обращался.

"Это говорит об эффективности нашей отечественной вакцины",- добавила она и призвала всех жителей района иммунизироваться против коронавируса, ибо это единственный способ защиты от этого заболевания.

Источник: https://mirmol.ru/vakcinacija/v-karabudahkentskom-rajone-vakcinacija-ot-koronavirusa-prodolzhaetsja-i-v-prazdnichnye-dni/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3