Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.01.2022 21:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран Курбан Курбанов получил второй компонент прививки от COVID-19

Автор: Диана Асхабова

Ветеран ВОВ Великой Курбан Курбанов полностью вакцинировался от COVID-19. Такую информацию сообщил глава Махачкалы Салман Дадаев.

"Вакцинация – один из показателей ответственности не только перед собой, но и перед окружающими",- сказал мэр города. Далее рассказал, что на этой неделе был в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Курбана Магомедовича Курбанова, где узнал о том, , что 96-летний участник войны получил первый компонент вакцины против ковида и уже очень скоро должен пройти и второй.

"Сегодня он получил второй компонент прививки. Чувствует наш герой себя хорошо, рекомендует беречь своё здоровье и здоровье родных и близких!",- поделился мэр города. Далее пожелал Курбану Магомедовичу крепкого здоровья и призвал последовать его примеру.

Источник информации: https://mirmol.ru/vakcinacija/veteran-kurban-kurbanov-poluchil-vtoroj-komponent-privivki-ot-covid-19/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1