Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.01.2022 10:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Рождества Христова Рамазан Джафаров посетил Свято-Успенский кафедральный собор Махачкалы

Автор: Диана Асхабова

Накануне, в День Рождества Христова, врио зампреда Правительства РД Рамазан Джафаров посетил Свято-Успенский кафедральный собор Махачкалы.

От имени руководства республики Джафаров поздравил Архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама и всех православных христиан региона с этим праздником.

"Наша республика всегда славилась атмосферой братства и взаимопонимания между представителями разных вероисповеданий, традициями дружбы и добрососедских отношений между населяющими её народами",- сказал Рамазан Джафаров, и пожелал дальнейших успехов в благородной деятельности во имя укрепления мира и согласия в дагестанском обществе.

Участниками мероприятия стали Председатель Комитета НС РД по нацполитике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Анатолий Карибов, первый замминистра по нацполитике Дагестана Гарун Давыдов и другие.

Источник информации: pravitelstvo_rd.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9