Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.01.2022 19:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале после реконструкции открыли участок улицы Коркмасова

Автор: Диана Асхабова

В столичном городе Дагестана после проведения реконструкции открыли участок улицы Коркмасова – от улицы Толстого до ул. Дахадаева.

С выполнением ремонтных работ накануне ознакомились мэр Махачкалы Салман Дадаев, депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов и другие официальные лица. Такую информацию сообщили на официальном сайте Махачкалы.

По данным источника, мероприятия по реконструкции центральных транспортных линий Махачкалы проводятся в рамках реализации четырех программ. Электрические провода прокладываются под землей, фасады многоэтажек ремонтируются, инженерные сети также обновлены.

Депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов заявил, что руководство Махачкалы может рассчитывать на помощь со стороны депутатов нижней палаты парламента страны от РД. Здесь же он отметил, что Салман Дадаев приложил много усилий в возвращении городу незаконно приватизированных земель, а также в наведении порядка в столице республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32